IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Типа, благодарность
*_en2ru_*
сообщение 16.8.2008, 0:39
Сообщение #1

Гости

Заказал 12 (!) воблеров (seabass) и две блесны. Естественно, я даже и не мечтал, что в магазине окажутся в наличии именно те расцветки, которые мне приглянулись. После оформления заказа через сайт, позвонил узнать, все ли есть. Конечно же, по некоторым моделям моих расцветок не оказалось. Договорились о том, что курьер мне привезет на выбор 2-3 варианта альтернативных расцветок! Все так и было! Привезли на выбор несколько. По-видимому, пытались попасть в "гамму" моего заказа, т.к. "альтернативные" варианты меня вполне устроили. И привезли в обещанный день и не очень поздно - в 15 часов (человек на телефоне накануне сказал, что привезут во второй половине дня). Т.к. я часто совершаю покупки по сети, я очень опасался, что могут привезти и в 21:00. Чем не вторая половина ;-) И такое бывает очень часто. Но здесь все было Ok. Правда, две блесны все-таки забыли! Ну ничего, бывает. Договорились пересечься где-нибудь в метро.
В целом, доволен. Спасибо. Будем дружить дальше.

P.S. Тестирование воблеров в ванне меня очень порадовало. Floating - всплывают, а suspended - как им и положено стоят в толще воды, что бывает не так часто! ;-); погремушки гремят, грузы перекатываются. :-) Игра воблеров, на первый взгляд, весьма и весьма приятная. Поглядим, что open field test покажет. Надо будет на местных водоемах опробовать.

+Цитировать сообщение
SanSay
сообщение 16.8.2008, 10:58
Сообщение #2

Администратор

Мы рады, что Вам всё понравилось smile.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
Vobler
сообщение 17.8.2008, 22:24
Сообщение #3

Активный участник

Эх! Побольше бы таких отзывов! =))
Благо стараемся вовсю!

--------------------

+Цитировать сообщение
*_Максим_*
сообщение 1.6.2010, 16:47
Сообщение #4

Гости

Заказывал данном магазине блесны в мае 2010г (доставка в г.Пермь). При получение обнаружил, что вместо двух блесен в посылке были другие блесны, остальные позиции были в соответствие с заказом. О данном факте сообщил в интернет-магазин (Александру Бородачёву), после чего мне было предложено вернуть сумму не поставленных на яндекс.кошелек или web-money. Деньги перечислили достаточно быстро.
В общем могу положительно отозваться о работе магазина:
1. цены умеренные
2. посылку получил в течение недели
3. работа с претензиями адекватная\оперативная
4. оплата по факту получения
5. предоставляется скидка при хорошем объеме заказа.

Из минусов могу отметить ли то, что нельзя корректировать заказ, особенно если каких-то позиций не оказалась. Необходимо оформлять новый. Что требует времени. Но надеюсь в дальнейшем данный недостаток владельцы магазина устранят.

+Цитировать сообщение
Vobler
сообщение 6.6.2010, 12:54
Сообщение #5

Активный участник

Вы можете помочь нашему сайту: голосуйте и пишите отзывы о нас тут - http://www.fishing-price.ru/seller/61/

--------------------

+Цитировать сообщение
SanSay
сообщение 29.7.2010, 18:44
Сообщение #6

Администратор

Цитата(Максим @ 1.6.2010, 17:47) *
Из минусов могу отметить ли то, что нельзя корректировать заказ, особенно если каких-то позиций не оказалась. Необходимо оформлять новый. Что требует времени. Но надеюсь в дальнейшем данный недостаток владельцы магазина устранят.

В плане администрирования такая система очень неудобна, это может привести к неконтролируемым изменениям в заказах, вследствие чего, постоянно будут происходить ошибки в их комплектации.

--------------------

+Цитировать сообщение
Андрюха-Саранск
сообщение 25.9.2012, 19:41
Сообщение #7

Новичок
*

Всем привет!
Сегодня сделал заказ №15250 - 25 Сентябрь 2012 г.
Спиннинг Shimano CLARUS SPINNING 76L2B (CSS76L2B) = 2,600 руб.
В ответе на Ваше письмо от робота пожелал дополнить свой заказ до 3000 рублей ( до бесплатной доставки).

Вопрос, даннные спиннинги в наличии есть?

Отпишитесь или лучше отзвоните мне пожалуйста, вопрос конечно несуразный, но просто на днях делал заказы в других магазинах, у них нет этого спиннинга и они просто отмалчиваются, а ведь вроде как ждём ответа.
Прошу отнестись с пониманием!

Как бы Аватарку приклеить, у меня что то не получилось, хотя урезал до минимума.

Вот оригинал

+Цитировать сообщение
*_adidas960304@mail.ru_*
сообщение 5.1.2013, 18:31
Сообщение #8

Гости

Сделал заказ в данном магазине. Заказ получил. Заказ пришел, по почте, через две недели (возможно из-за Новогодних праздников). Данным магазином остался в принципе доволен. Перед отправкой посылки менеджер магазина связался со мной по телефону для уточнения заказа, и после моего подтверждения отправил посылку. Единственный минус - в заказанной смазке для катушки в тюбике таковой оказались три капли (хотя сколько её там должно быть узнать негде).

+Цитировать сообщение
Vobler
сообщение 23.1.2013, 13:44
Сообщение #9

Активный участник

Цитата(adidas960304@mail.ru @ 5.1.2013, 19:31) *
Сделал заказ в данном магазине. Заказ получил. Заказ пришел, по почте, через две недели (возможно из-за Новогодних праздников). Данным магазином остался в принципе доволен. Перед отправкой посылки менеджер магазина связался со мной по телефону для уточнения заказа, и после моего подтверждения отправил посылку. Единственный минус - в заказанной смазке для катушки в тюбике таковой оказались три капли (хотя сколько её там должно быть узнать негде).

Здравствуйте! А какая смазка была?

--------------------

+Цитировать сообщение
*_Дмитрий_*
сообщение 27.11.2014, 21:04
Сообщение #10

Гости

Цитата(Vobler @ 6.3.2008, 1:42) *
Мы нашли эксклюзивного поставщика, пожалуй, самых популярных блёсен в мире.
На данный момент на блёсны Mepps у нас действуют очень демократичные цены, при том,
что все блесны в фирменной упаковке Mepps.
Весь ассортимент от Aglia до Black Fury можно найти тут.

Получил сегодня первый (видимо последний) заказ. Разочарование. все 13 блесен без упаковки - в общем пакетике, хотя размер коробки / посылки позволял бы туда еще и мяч футбольный положить. Вы их на базаре на вес что ли покупаете ? Блесна вращающаяся Mepps Aglia Long Redbo Silver - это вообще что такое ? К моему удивлению лепесток не прокрашен, а имеет некую наклейку красного цвета (допустим "Мепс" так и задумывал) НО ОНА ПРИКЛЕЕНА КРИВО - С ОДНОЙ СТОРОНЫ ВЫПИРАЕТ!!!! О КАКОЙ ИГРЕ ЛЕПЕСТКА МОЖЕТ ИДТИ РЕЧЬ? ДУМАЮ И ОДНОЙ РЫБАЛКИ НЕ ВЫДЕРЖИТ - "ПОПЛЫВЕТ"

"....при том, что все блесны в фирменной упаковке Mepps" КАК ВЫ ПОНЯЛИ НЕ БЫЛО НИ ОДНОЙ УПАКОВКИ.

КОРОЧЕ, ПАРНИ, ТЕЛЕФОН У ВАС МОЙ ЕСТЬ. "ИЗВИНЕНИЯ" ГОТОВ ПРИНЯТЬ НОРМАЛЬНОЙ ПОСЫЛКОЙ.

+Цитировать сообщение
Vobler
сообщение 30.12.2014, 18:42
Сообщение #11

Активный участник

Цитата(Дмитрий @ 27.11.2014, 21:04) *
Цитата(Vobler @ 6.3.2008, 1:42) *
Мы нашли эксклюзивного поставщика, пожалуй, самых популярных блёсен в мире.
На данный момент на блёсны Mepps у нас действуют очень демократичные цены, при том,
что все блесны в фирменной упаковке Mepps.
Весь ассортимент от Aglia до Black Fury можно найти тут.

Получил сегодня первый (видимо последний) заказ. Разочарование. все 13 блесен без упаковки - в общем пакетике, хотя размер коробки / посылки позволял бы туда еще и мяч футбольный положить. Вы их на базаре на вес что ли покупаете ? Блесна вращающаяся Mepps Aglia Long Redbo Silver - это вообще что такое ? К моему удивлению лепесток не прокрашен, а имеет некую наклейку красного цвета (допустим "Мепс" так и задумывал) НО ОНА ПРИКЛЕЕНА КРИВО - С ОДНОЙ СТОРОНЫ ВЫПИРАЕТ!!!! О КАКОЙ ИГРЕ ЛЕПЕСТКА МОЖЕТ ИДТИ РЕЧЬ? ДУМАЮ И ОДНОЙ РЫБАЛКИ НЕ ВЫДЕРЖИТ - "ПОПЛЫВЕТ"

"....при том, что все блесны в фирменной упаковке Mepps" КАК ВЫ ПОНЯЛИ НЕ БЫЛО НИ ОДНОЙ УПАКОВКИ.

КОРОЧЕ, ПАРНИ, ТЕЛЕФОН У ВАС МОЙ ЕСТЬ. "ИЗВИНЕНИЯ" ГОТОВ ПРИНЯТЬ НОРМАЛЬНОЙ ПОСЫЛКОЙ.

Здравствуйте!
Блёсны именно из Франции! Идут в упаковках по 12 или 24 штуки. И да, брак у них бывает!
Есть отдельные бесны, например, Winner, которые каждая в своей упаковке.
Те которые без упаковки можно заказывать и с ней, но стоимость на 10руб дороже - кому это нужно?
Надо было уточнить, согласен! Извиняюсь!
За бракованную блесну готовы перевести деньги, например на телефон.
Уточните, пожалуйста, номер заказа!

--------------------

+Цитировать сообщение
Vlad
сообщение 19.2.2015, 8:21
Сообщение #12

Новичок
*

А мне не понравилось! Заказал Воблер Kosadaka RAT V65S PC, а вместо данной расцветки вложили MXT. Даже не соизволили сообщить об этом. Очень, очень недоволен. И во-вторых, очень долго собирали заказ. Каких-то 3 воблера собирали целый месяц. Сам просил выслать квитанцию, идентификационный код, кода отправили посылку. Один негатив от вашего магазина!

+Цитировать сообщение
Vobler
сообщение 14.3.2015, 23:17
Сообщение #13

Активный участник

Цитата(Vlad @ 19.2.2015, 8:21) *
А мне не понравилось! Заказал Воблер Kosadaka RAT V65S PC, а вместо данной расцветки вложили MXT. Даже не соизволили сообщить об этом. Очень, очень недоволен. И во-вторых, очень долго собирали заказ. Каких-то 3 воблера собирали целый месяц. Сам просил выслать квитанцию, идентификационный код, кода отправили посылку. Один негатив от вашего магазина!

Здравствуйте!
Номер заказа напишите, пожалуйста! Если ошибка с нашей стороны - вернем деньги.

--------------------

+Цитировать сообщение
*_*_Александр_*_*
сообщение 12.12.2015, 16:19
Сообщение #14

Гости

Добрый день. Забрал сегодня заказ на почте ( наложенный платёж). Спиннинг Волжанка-спин тест 15-60гр. 2.7м (2 секции) (IM6) 1,667 руб. не пришёл, хотя оплачен и в накладной есть (заказ 33073). Как быть?

+Цитировать сообщение
Vobler
сообщение 12.2.2016, 15:16
Сообщение #15

Активный участник

Цитата(*_Александр_* @ 12.12.2015, 16:19) *
Добрый день. Забрал сегодня заказ на почте ( наложенный платёж). Спиннинг Волжанка-спин тест 15-60гр. 2.7м (2 секции) (IM6) 1,667 руб. не пришёл, хотя оплачен и в накладной есть (заказ 33073). Как быть?

Разобрались.

--------------------

+Цитировать сообщение
dok72rus
сообщение 1.4.2016, 6:46
Сообщение #16

Новичок
*

Добрый день, даже не знаю с чего начать. Крайне не доволен работой магазина. Первый заказ сделал первого марта, две недели ждал поступления спиннинга "Волжанка Метеор" (хотя на сайте значится, что есть в наличии) при обращении в магазин сотрудники пояснили, что данный спин будет к концу месяца. Не дождавшись поступление вышеуказанного спиннинга и порывшись глубже в ассортименте остановился на спине Земекс Спайдер Про (кстати говоря он тоже на тот момент был в наличии) заказ переоформили, денюжку доплатил, сотрудники заверили, что заказ будет отправлен на СЛедующей неделе (так как заказ оформлялся не посредственно перед выходными). Прождав всю следующую неделю вновь обратился за разъяснениями в магазин - теперь оказалось, что нет в наличии спина Земекс и его нужно ждать еще неделю. Вот по прошествии еще одной недели, а в общей сложности четырех так ни один заказ и не был отработан. Сколько еще можно ждать? Ваши конкуренты куда оперативнее работают. В соседнем магазине три заказа за месяц отработали со средним временем ожидания поступления товара со склада 5 дней. В Вашем магазине делал заказ только по тому, что у Вас оказались спины Земекс. Думаю это был первый и последний заказ. Извините за резкость, накипело. Спасибо.

+Цитировать сообщение
SanSay
сообщение 15.4.2016, 18:19
Сообщение #17

Администратор

Цитата(dok72rus @ 1.4.2016, 7:46) *
Добрый день, даже не знаю с чего начать. Крайне не доволен работой магазина. Первый заказ сделал первого марта, две недели ждал поступления спиннинга "Волжанка Метеор" (хотя на сайте значится, что есть в наличии) при обращении в магазин сотрудники пояснили, что данный спин будет к концу месяца. Не дождавшись поступление вышеуказанного спиннинга и порывшись глубже в ассортименте остановился на спине Земекс Спайдер Про (кстати говоря он тоже на тот момент был в наличии) заказ переоформили, денюжку доплатил, сотрудники заверили, что заказ будет отправлен на СЛедующей неделе (так как заказ оформлялся не посредственно перед выходными). Прождав всю следующую неделю вновь обратился за разъяснениями в магазин - теперь оказалось, что нет в наличии спина Земекс и его нужно ждать еще неделю. Вот по прошествии еще одной недели, а в общей сложности четырех так ни один заказ и не был отработан. Сколько еще можно ждать? Ваши конкуренты куда оперативнее работают. В соседнем магазине три заказа за месяц отработали со средним временем ожидания поступления товара со склада 5 дней. В Вашем магазине делал заказ только по тому, что у Вас оказались спины Земекс. Думаю это был первый и последний заказ. Извините за резкость, накипело. Спасибо.

Здравствуйте, бывает такое изредка, когда резерв не успевает встать на спин, а он последний, и его продают в магазине. Извините за задержку. Заказ уже давно отправлен и наверно получен.

--------------------

+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему