IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Phantom Плетёнка От Касадака., НИТЬ,ЛЕСКА,ПЛЕТЁНКА
hicnik75
сообщение 9.2.2012, 18:17
Сообщение #1

Новичок
*

Привет всем собратьям по СПИННИНГУ!Хочу поделится своими ощущениями по плетёнке KASADAKA PHANTOM.Я не буду рекламировать её,это чисто моё мнение,мнение автора этого поста.В свою время я пользовался "ПРОШКОЙ",но в один прекрасный момент на шпули у меня её осталось слишком мало и пришлось срочно бежать к знакомому товарищу в магазин,так как на носу была рыбалка на судака.Радости от покупки "ПРОШКИ"я уже не ощущал,то ли она прошлогодня,позапрошлогодняя,рвётся и рвётся.Дорогую покупать тоже не хотел.Да и выбор тока в торговых комплексах,вообщем как всегда наша"МАТУШКА ЛЕНЬ"но не всё так плохо.Захожу в МАГАЗИН и вижу КАСАДАКУ ФАНТОМ-друг советует,цена 500р.Сомнения,но беру.Беру 0.10,дальше не буду описывать чувства намотки на шпулю,первый заброс.Хотя он мне принёс удивление.Ветер был приличный,но дуга была меньше чем на "ПРОШКЕ",после выдёргивания зацепов так вообще восхищение.поднял не большую решётку на которой мои приманки были оборваные и не только мои.Всю осень отловился и 0.13,0.10.и самое интересное что кг заявлены на ней явно занижены.Потом когда смог доехать до друга то ассортимент уже зима в магазине.Вообщем мне очень она понравилась,на узлах держит отлично.ВОт вроде бы как бы так. С УВАЖЕНИЕМ ХИЩНИК.

+Цитировать сообщение
*_*_Сергей_*_*
сообщение 10.11.2017, 12:59
Сообщение #2

Гости

Доброго времени суток всем кто читает моё сообщение. Хочу сообщить о своей неудачной попытке купить в YourFish.ru плетенки Касадака Инфинити 0,12 флюор . Выбрал её потому что пользуюсь такой же уже два года, только купленной в другом месте, доволен очень. Поэтому и решил освежить нитку на новую катушку.Что только я с ней не делал, мочил слюной, водой, завязывал всеми предлагаемыми узлами в инете, результат один, при заявленной нагрузке 6,58 кг она рвется на узле в нагрузке от 1,5 до 2,5 кг. в результате 1250 руб в опу. Не хочется терять блесна на такой нити, приходится её спустить в унитаз. Попадаюсь не в первый раз с покупкой плетенки. Вывод: надо покупать реально проверяя самому крепость на узлах т.е не инет магазинах а нормальном магазине где можно завязать узел и проверить. Всем пока!

+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему